2018年1月2日星期二

Хорошие новости: Китай первый большой размер 940нмвксел расширение для достижения массового производ

   Шэньчжэнь вырос оптико Co., LtdПроизводители света наводнения СИД,поставщики Светодиодные настенные шайбы света,LED SMD 5730 наводнение света

      Первый в Китае независимые права интеллектуальной собственности 4-дюймовый 940nm вил вертикальной полости излучения лазеры были успешно разработаны в основной продукции, и будет быстро отправлены на Тайване и на материке по нисходящей производителей для потоковый тест. С июля 2016, первый крупный Китай 6-дюймовый фемт эпитаксии, национальной независимой науки и техники команды, в составе профессора Тан ЙиПинг и д-р Ян, представляет собой всестороннего прогресса и технической мощи линейки продуктов МРОТ, который имеет достигнут более быстрый прорыв, ведущий v микроэлектроника оптики крупномасштабных эпитаксиальных промышленности и мирового класса основных технологий синхронизированы в эпоху интеллектуальных технологий.

      В последнее время Apple выпустила ифоне8, ифонекс принял вил полупроводниковых лазерных технологий, вил вызвало широкое беспокойство. Промышленность считает, что вил продукция в цепочку Apple промышленности является не только крупным прорывом в бизнесе, но и вил технологии в качестве представителя полупроводниковых лазерных технологий в потребительском поле крупного прорыва, вил лазер войдет в цепочку iPhone промышленности, оптические устройства будут из промышленного сектора в потребительский сектор.

     Так что же такое вил лазер? лазеры с вертикальной полостью излучения (вертикально-Резонаторные лазерные, вил и вертикальные резонансные лазеры)-это полупроводниковый лазер, лазерный луч которого перпендикулярен верхней поверхности, лазер отличается от лазерный луч в форме кромки, который изготовлен из режущей независимой стружки.

      Вил, как новое поколение оптических систем хранения и оптической связи основных устройств, для Интернет-спроса и оптической плотности хранения непрерывного совершенствования предоставления нового подхода. С развитием вил и требований к применения, вил не только играет все больше и больше важную роль в полях мобильного телефона и бытовой электроники, вил можно также использовать для опознавания лица, 3D зондирования, обнаружения жеста и VR (виртуальной реальности)/ AR (дополненная реальность)/МР (гибридная реальность) и так далее. Конечно, вил в будущем также может широко использоваться в Интернете вещей, 5G связи, RF компоненты, Адас (продвинутая система вождения) и так далее.

      Область оптической связи выигрывает от развития технологии связи на рынке и до 100 г, рыночный спрос вил лазера будет продолжать развиваться, но будущим крупнейшим рынком будет применение смартфона. Ожидается, что 2017 смартфон вил лазерного спроса в 60 000 000, 2018 будет быстро увеличиваться до 120 000 000, 2014 достигнет 240 000 000, в основном держать удвоение каждый год, гораздо больше, чем 50 000 000 из оптических коммуникационных потребностей. В области оптической связи применение вил лазеров стало трендом, но в настоящее время имеет возможность запускать коммерческие продукты, то есть технологию Light синь. 5G и стремительное развитие Интернета вещей, приводящ к в взрыве данных по движения, требование для высокоскоростных приборов низкой мощности увеличивает.

Более подробную информацию, пожалуйста, введите:http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论