2016年1月15日星期五

Бизнес Новая модель: ППС применим в будущее светодиодного наружного освещения

          Шэньчжэнь Risen OPTO CO., Ltd,Светодиодный свет наводнения Производители,привели поставщики настенный светильник,СИД SMD 5730 свет наводнения,Чтобы положить перо к бумаге, 2015 раз прощай был более близко. Я считаю, что все слои общества, чтобы рассчитывать и суммировать в это время стало рутинной действия, светотехнической промышленности является также случай. В 2015 году, если у вас есть слово для светодиодной наружного освещения, чтобы сделать резюме развития ситуации, то, что это слово в вашем сердце?
         "Причина" является ответом на сердце автора. Почему так сказать? Этот период LED наружное освещение, давайте в ряде ключевых слов в инвентаризации рационально.
Стоимость приводом: как уменьшить?
          2 015 LED освещение ценовая война может быть описана как жестокая, а г-н Чжоу Xuejun сказал:. "С такой цены уже на фунты в продаже можно было бы ожидать, чтобы способствовать более приложений рассматриваемых конверсионных стоимость светодиодной продукции Кроме того, СКП (чип Шкала пакет) по флип технологии чипе эффективно снижает стоимость, в ближайшем будущем не будет очень значительное улучшение. Будущее светодиодной индустрии не спешат в нижней части конкурса, но конкурс Yongpangaofeng. Независимо от того, как будущее Тенденция изменения, как уменьшить стоимость предприятия, стремление к качеству света никогда не изменится ".
          И с дальнейшим расширением спроса, все еще будет большой спрос на дальнейшее снижение цен. Так, стоимость, цена, по-прежнему один из важных факторов, влияющих на развитие следующему шагу. Таким образом, проблема пришла, чтобы не только обеспечить качество продукции, но и снизить затраты? Предприятие, как сбалансировать?
          По данным опроса, в настоящее время высокий полюс огни (8 метров в высоту над полюсами) в основном сосредоточены в области Цзянсу и Чжэцзян, по крайней мере, 60% доли на рынке. В Gaoyou Город, провинция Цзянсу, сформировала высокий полюс фонарь промышленную группу. Gaoyou производственные предприятия лампа ближе к Baoshan железа и стали, стали и т.д., чтобы облегчить приобретение сырья, материалов, гальванических, спрей и т.д., поддерживающие отрасли являются полными, для местного производственного сектора обеспечивает удобный, некоторые крупные лампы полюс и лампа крышка может быть в местном формы и литья под давлением. Цзянсу и Чжэцзян области, потому что это имеет преимущества промышленных кластеров в высоком торшер, боевые группы значительно снижает стоимость производства, и стать ценовое преимущество.
Бизнес-модель: Новая модель ГЧП
          Сказал бизнес-модель ГЧП также действительно поэтому я был несколько озадачен, и обжарить до режиме горячего, но мрачной выхода "EMC" имеет какая разница? Это освобождается от этого года 25 мая вечером прямоугольные планы освещения для повышения фиксированного говоря, время объявления показывает прямоугольный освещения компания намерена не превышает пяти конкретную цель, без публичного размещения не превышает 1 млн акций, собирать капитал Общая сумма не превышает 91071.75 млн юаней, предназначается для основе ГЧП проекта службы освещение Энергосберегающие и составляют ликвидности. Значит ли это, на самом деле бизнес-модель применяется на светодиодное освещение?
Договор на управление энергии в китайской медленного развития и риска Климат не устраивает один .. в основном проявляется в нескольких направлениях, одним технология рисками; Второй риск качество продукции; третий венчурный капитал; четвертый риск оплаты. Новый режим PPP, сосредоточив внимание на глубину социального капитала в, чтобы оживить запас социального капитала, что вызвало народное инвестиций, жизнеспособность, для городов и поселков, чтобы поднять строительство средств, контроль государственного долга, чтобы снизить финансовое давление, но также должны правительство очень хорошо, чтобы изменить функцию, и продвигать реформу фискальных и налоговых систем.
Резюме Инвентарь
          Для наружного светодиодного освещения, режим ЭМС рано постепенно мрачным после выхода, новый режим PPP, кажется, делает светотехнические и осветительные предприятия есть новые надежды, некоторые светотехническая компания также положительное внимание и участие в бизнес-операции модели ГЧП больше пространства и возможностей для компании развития. Это также показывает, что в соответствии с новой экономической нормы, выживание предприятия и развития сознания более позитивным.
Более подробная информация, пожалуйста, введите: http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论