2016年1月17日星期日

SONY нажать смарт-лампочки, функция "фантазии" "

         Шэньчжэнь Rsien ОРТО CO., Ltd, LED RGB света поставщиков в Китае,LED RGB свет потока с 24В Входное напряжение,Светодиодная лампа светильники с поставщиком,Недавно, Sony выпустила свой последний смарт-устройств, это умные лампочки, но его функция не только освещение так просто
         Сейчас так называемые умные лампочки очень богаты, это может быть связано с вашего смартфона, управлять таймер, дистанционный выключатель или, большинство этих продуктов с использованием технологии LED Toshiba.
         Тем не менее, умные лампочки Sony, на черном технологии, это просто дом всех видов датчиков, в том числе действий, влажности, яркости и датчиком температуры. Кроме того, он также имеет встроенный инфракрасный контроллер, динамики и микрофоны, Sony даже в смарт лампочки подключить слот MicroSD карты.
         С помощью различных типов датчиков, он может играть музыку автоматически загораются, когда вы входите в комнату, даже телефонных звонков воспроизведение машина сообщение.
Кроме того, это умный освещение может также выступать в качестве портативной рации, термостат управления, даже с системой сигнализации дома подключены, и это всего лишь по телефону может быть все сделано.
         Но теперь этот продукт является японский рынок только во второй половине этого года может начаться в мире. 
Более подробная информация, пожалуйста, введите:http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论