2016年1月18日星期一

Японский новая политика будет расширяться светодиодное освещение рынок

         Шэньчжэнь Risen ОРТО Лтд,привело наводнений света с поставщиком,Алюминиевый сплав Свет наводнения Производители,водонепроницаемый привело лампы поставщиком Китай,Японское правительство в настоящее время провести встречу "для продвижения глобальных мер противодействия потепления" специальную сессию на 22 декабря, развивать контрмеры потепления, и осуществлять полицейский 21 из Парижского соглашения, как можно скорее, чтобы предложить конкретные планы и стратегии. Японское правительство надеется сократить выбросы парниковых газов, а также введение дополнительной энергетической политики для достижения более благоприятных условий.
          Премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что стратегия потепление Земли является одним из самых важных вопросов текущего кабинета, экономического роста и стратегии потепления Земли не противоречат друг другу, и международное сообщество, чтобы работать вместе.
         Япония ранее Восточной Японии после землетрясения, было довольно много зеленого и энергосбережения, для борьбы с глобальным потеплением политику, и популярность LED скоростью освещения, чтобы увеличить, уменьшить долю тепловой генерации и т.д. стратегии, больше.
         Министерство является влияет на глобальные зеленые энергетические политику "Киотского протокола" после установления японского правительства устройства находится в Хэйсэй в декабре 19, 1997 о создании в целях содействия глобальной контрмеры потепления.
          На этом этапе, Япония собирается поставить в 2015 году 17 июля, сделал Япония связан проект будет реализован в целях дальнейшего сокращения выбросов углерода в Японии, будет весной 2016 года, и центральной экологической рассмотрения, будут рассматриваться производственная структура работать на большей координации и сотрудничества, но также надеется через спонтанное движение Японии национальные, организации НПО, вокруг продвижения, то делать больше работы по борьбе с глобальным потеплением решает направление, чтобы пробудить сознание людей реформы энергосбережения. В топливных элементах, солнечной энергии, новой сессии энергетической стратегии, эффективная реализация системы освещения провинция энергии в государственном секторе, бизнес-сектора и сектора домашних хозяйств являются ключевыми точками японской правительственной политики, будущее должно быть там будет более практичным решением для выполнения, чтобы расширить рынок светодиодной подсветки в Японии, должно быть значительным подспорьем.
Более подробная информация, пожалуйста, введите:http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论