2016年1月20日星期三

LED уличный свет умный может определить лицо и авто сигнализацию человека

         Шэньчжэнь Risen OPTO CO., Ltd, привело наводнений света Китай Оптовая,Китай Светодиодный свет наводнения завод,привело отражатель завод Китай,Если ребенок случайно потерял, просто через облака города LED интеллектуальный дорожный светильник, распознавание лица, отслеживание и позиционирование и быстро восстановиться, если вы думаете, что это просто технический кусок на сцене, это было бы большой ошибкой. 18, Хунань Guoqin Восток Электронная Техника Лтд в провинции Хунань обмен акций стандартной платы формально, журналистам на месте происшествия сообщили, что предоставляет услуги такого рода интеллектуальных освещения является одним из основных бизнес в Чанша это высокотехнологичная компания.
         В образце воспроизведения компании, репортер увидел эту волшебную мудрость стрит: верхняя лампу LED фонари и уличные светильники в общих взглядов нет разницы, отличается этот вид интеллектуального уличного фонаря на вершине с камерой высокой четкости, на нижнем конце лампы полюс присоединен к электрическим велосипедом и паровой электрический автомобиль зарядки кучу, среднее положение фонаря стержня инкрустированный а может смотреть в прямом эфире телевизионного вещания и отправки дисплей Wi-Fi HD.
         Чжан Wangxi, председатель компании, заявил журналистам, что мудрость фонарей оснащены мобильной чип, и все огни подключены по сети. В дополнение к функции фонарем в дополнение к функции освещения, дополнительная функция GPS также может быть подключен к сигнализации фонарем и города. То есть, если город под уличный фонарь умный и сетей, 24 часов по входной системы распознавания лица, пока на улице умный, раз похищенных детей, уличные фонари можно сигнализация немедленно. Введение Чжан Wangxi, лабораторные эксперименты показывают, что в том же городе, чтобы найти место, чтобы найти человека, самый быстрый только 2 секунды.
          Мудрость улице гораздо больше, чем место прослеживая, кроме того, он также может позволить освещение более энергоэффективные и экологически чистые; городской обнаружения загрязнения воздуха, шума обнаружения датчиком; и контролировать транспортное средство; муниципальных объектов мониторинга ... ", связанных с датчиком, уличное освещение стало городом Батлер, каждый город в пределах мониторинга охватывает все оснащены датчиками, так долго, как перемещение крышку люка, камера включится в режиме реального мимо Контроль времени, в то же время управления персоналом мобильной электронной почты будет получил уведомление по электронной почте ".
          Уличный фонарь является самым интенсивным городской инфраструктуры, является наиболее широко распространены в городе, наиболее равномерное Интернет вещей, использование и хорошее уличное освещение рынка, является наиболее эффективным и, скорее всего, носитель. "Рен Weigong, Генеральный секретарь провинции Хунань освещение общество, сказал: "будущее LED Outdoor Products освещение, как правило, персонализированные и умный, эта волна технологических инноваций приведет к большей пространства и рынка для дорожного освещения. С мудростью здания города в глубине, LED наружное освещение блестящее будущее ".
Более подробная информация, пожалуйста, введите:http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论