2016年1月18日星期一

Продвижение зеленого освещения позволит значительно сократить выбросы углерода

         Шэньчжэнь Risen OPTO Co., Ltd,LED RGB света поставщиков в Китае,LED RGB свет потока с 24В Входное напряжение,Светодиодная лампа светильники с поставщиком,"К 2020 году, выходное значение полупроводниковой светотехники промышленности Китая, как ожидается, превысит один триллион юаней, будет в значительной степени способствовать энергосбережению и сокращению выбросов." National Semiconductor светотехники исследований и разработок и промышленности Альянс заместитель Генерального секретаря Руан июня заявил.
         Полупроводниковые (LED) подсветка также называют твердотельный освещение, после лампы накаливания, люминесцентной лампы и источника света после революции. Данные показывают, в соответствии с шести часов средней расчета освещения день, лампа светодиодная подсветка с подсветкой же по сравнению с лампами накаливания, год может экономить электроэнергию около 76.65 кВт, сокращение выбросов углекислого газа 107,3 ​​кг, сохранение угольных 26.83 кг; и те же освещение люминесцентных ламп по сравнению с, год может экономить электроэнергию около 40 кВт и 42.75 килограммов выбросов двуокиси углерода, экономии 13.68 кг угля.
Из-за своей энергосбережения, охраны окружающей среды, долгой жизни и широким применением, полупроводниковый освещение является важным области энергосбережения и охраны окружающей среды промышленности, и является одним из важных стратегических отраслей промышленности в Китае. В последние годы, полупроводниковой светотехники ключ технологический разрыв Китая с международным уровнем становится все меньше и меньше, в погоне за высокой эффективностью, в то же время, светодиодное освещение по альтернативу по требованию освещения и освещения за вперед.
          В настоящее время вся светодиодная подсветка промышленности цепи различных аспектов технологических прорывов и технологических инноваций быстро модернизации. В материалах, новых материалов подложки и технологического прогресса быстро; в освещения, улучшить цену продукта, надежность и качество света инноваций сосредоточены в; в не визуальных аспектов освещения, быстрое развитие изучения биологических, сельскохозяйственных, медицинских, УФ LED; в промышленности исследований, сочетание строительных материалов и светодиодное освещение прогресса; Интеллектуальное освещение является наиболее громких поле, технологии и разработки приложений быстрым и жестоким.
          Нгуен сказал журналистам, с постоянными прорывами в технологии, энергосберегающий эффект становится все более очевидным, промышленные весы продолжает расширяться и области применения продолжают расширяться, полупроводниковой светотехники промышленности в светотехнической отрасли в нашей стране создана лидирующие позиции и в развитие критического периода.
2015, общий размер Китая полупроводниковой светотехники промышленности составит около 420 000 000 000 юаней, увеличившись на 350 млрд 700 млн по сравнению с 2014 в 21% юаней, для поддержания темпов роста в высокой. Среди них, эпитаксиальных размер чипа примерно 15 млрд юаней, размер пакета около 60 млрд юаней, масштаб вниз по течению применения увеличена до 340 миллиардов юаней.
          В то же время, полупроводниковой светотехники промышленность добилась значительных достижений в экономии энергии и уменьшения интенсивности выбросов парниковых газов. 2015, LED функциональный уровень проникновения рынка освещения на 30%, экономия 100 млрд кВт-ч, около 90000000 тонн выбросов двуокиси углерода.
          В период 45 глобальных мер в ответ на энергетический кризис, ухудшение состояния окружающей среды, проблема старения населения, особенно в нашей стране вступает в новую экономическую норму, в процессе экономического роста смещается, структурной перестройки и модернизации промышленности , в полупроводниковой освещения обеспечивает больше потребностей и возможностей подавляющее развития.
         С точки зрения развития самой отрасли, светодиодное освещение промышленность переходит от эффективности / технологии приводом обойдется / рынком. На новом этапе развития, светодиодное освещение станут более эффективными и экономия энергии, умнее, цифровой и сетевой освещение.
          Руан июня, по мнению аналитиков, из-за светодиодного источника света является электронное устройство, и особенно хорошо подходит для сочетании с автоматическим управлением и зондирования, развитие интеллектуального освещения, в достижения персонализированный, комфортным, безопасным и эффективным в то же время, далее система управления для достижения через лампы энергосберегающие более чем вторичный эффект сохранения энергии (может сэкономить 30%). Таким образом, интеллектуальная подсветка заменить традиционное освещение является неизбежной тенденцией будущего развития светотехнической промышленности. Это также сделает светодиодное освещение в области содействия уменьшению выбросов энергосбережения играют большую роль.
         Согласно National Semiconductor светотехники исследований и промышленности альянса предсказал, что к 2020 году, Китая полупроводниковой светотехники промышленности показатель проникновения на рынок 70%, фестиваль электрические 340 млрд кВт-ч в 3,4 раза в 2014 году, годовой генерирующих мощностей Три ущелья ГЭС ,

Более подробная информация, пожалуйста, введите:http://www.outdoorlightingsupplier.com/

没有评论:

发表评论